Loveless новый мир...

Объявление

 
Loveless новый мир...
 

Администрация:

Aoyagi Seimei
Akane
_________

Модераторы:

Хикару, Agatsuma Soubi, Kiba

Новости игры:

Игра закрыта. Прочитайте об этом в важном)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless новый мир... » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 781 страница 810 из 845

781

Kiba
Меня совсем решили споить, я так и понял... *облизывая губы и ловя капельки золотой жидкости* И как тебе не стыдно? *с улыбкой задавая вполне риторический вопрос* Брось бутылку, а то я оставлю вас на едине! *хитро прищурившись и ударив Кибу хвостом по бедру*

0

782

Aoyagi Seimei
неужели ты против алкоголя? вот бы никогда и не подумал... боишься потерять самообладание... *он сделала ещё одни большой глоток виски , заел шоколадом и нависнув над парнем принялся кормить его клубникой , предварительно измазав как следует в ванильном мороженом каждую ягоду* лучше? *прищурился*

0

783

Я не против...*наматывая на палец очередную темную прядку волос* Возможно и боюсь.... совсем чуть-чуть... *заговорчески улыбнувшись* А ты? *поймав губами ягоду, захватил ее губами и лизнул языком пальцы*

0

784

Aoyagi Seimei
нет, не боюсь *зрачки привычно расширились* из меня даже в пьяном виде ничего ужасного не вылезет бояться нечего

0

785

Да ладно? Поверю на слово.... 8поймав губами очередную ягодку, поцеловал ее, измазавшись в мороженном, а потом слопал*

0

786

Да хоть на практике проверяй, не сильно что измениться... *он устал кормить этого  котёнка так и дальше.. устали руки..от упора на них они уже начинались трястись..ещё чуть чуть и он упал бы на Семе поэтому он слез с него и прилёг рядом*

0

787

Да? *хитро улыбаясь* Вот сейчас и проверь! *уселся сверху на Кибу, перевернув его на спину, и схвати бутылку виски* Проверить?

0

788

Aoyagi Seimei
*засмеялся* Смотри не сделай так что я захоебнусь))) *взял ещё одну ягоду и с удовольсивем отправил в рот..сладкий сок брызнул сильно и он стал по кошачьи слизывать его с пальцев*

0

789

Kiba
Не бойся, пить буду я! *показав язык, отпил немного из бутылки. Наклонившись к Кибе, схватил его за запястья, прижимая их к дивану и не давая пошевелиться. Поцеловал губы, оставляя капельку, потом спустился по подбородку и шее к ключицам и ямке между ними, оставляя там яркую янтарную каплю* Ну как? Продолжим?

0

790

мммм мне явно нравтися *промурлыкал Киба прикрывая глаза*

0

791

Еще бы... *освободил одну руку, придерживая другой запястья. Отпив немного виски, снова коснулся губ, целуя и оставляя маленькие золотые капельки, потом раздвинул губы парня язычком, желая поделиться*

0

792

*жадно открыл рот проникая быстро язычком внутрь , выпивая вместе с поцелунм любимое виски.... заверншив поцелуй нежным казанием язычка к нижней губе он издеваясь сказал* ты пей, катёнок, не отвлекайся) тебе на пользу

0

793

Значит, напоить все-таки хочешь? *отпивая еще и еще, снова опускаясь, чтобы поделиться* Ум-м? *наматывая темные прядки на пальцы за ушком*

0

794

Aoyagi Seimei
заметь ты пьёшь сам...я даже не прикасаюсь к бутылке)) *прищёрившись наблюдает*

0

795

Ага, ага, как я не заметил?.. *мурлычет сам себе, еще раз отпивая и снова оставляя дорожки на шее и ключицах*

0

796

(а ещё я потрясающе умею портить романтик)))) ты мне квест дописал, катёнок?

0

797

Я к те сам приду и никакой квест уже не спасет, честно!

0

798

Aoyagi Seimei
ты поимеешь меня прямо на барной стойке на глазах у учителя и ученицы?))))))

0

799

Kiba
О, они нас даже не заметят, а если и заметят, то сделают вид, что не заметили! *показал язык, скатился с Кибы на пол и немного шатаясь потопал за любимым кофе, усевшись с чашкой в обнимку у окошка*

0

800

Aoyagi Seimei
ты решил от меня слинять.?? *допивает виски на диване*

0

801

Kiba
Не уверен, что так нужен... *зачерпнув предварительно утащенное мороженное пальцами, принялся их самозабвенно облизывать, мурлыча и жмурясь*

0

802

Aoyagi Seimei
*глухо прорычал со своего места* как хочешь(

0

803

Уу-у, бука, чего обижаешься? *протопав обратно к дивану, печально улыбаясь, и уселся рядышком* Мороженное хочешь? *зачерпнул еще мороженного пальцами и, не удержавшись, опять лизнул*

0

804

С удовольствием , катёнок, но мне надо бежать) *лизнул в нос, почесал за ушком и засосал на прощанье* я пойду барогозить..буду ночью и пьян...хорошо?

0

805

Ну хорошо... *улыбнувшись и погладив ушком руку*

0

806

Aoyagi Seimei
Я вернулся!! пьяный..ну лажно подвыпивший но вернулся...малыш ты уже сбежал?

0

807

Kiba
Ага, спать чего-то захотелось... Скучно одному сидеть...

0

808

*вползает во флуд все еще в приступах безумного смеха* Всем привет *еле сквозь приступы смеха*

0

809

Akane
Ты чего? Нука рассказывай! Мне интересно!

0

810

Aoyagi Seimei
Ты и без меня все знаешь) Это я от перечитывания флуда соседнего форума...боже не думала что из-за этих ух будет такой сер бор...

0


Вы здесь » Loveless новый мир... » Флуд » Флуд