Loveless новый мир...

Объявление

 
Loveless новый мир...
 

Администрация:

Aoyagi Seimei
Akane
_________

Модераторы:

Хикару, Agatsuma Soubi, Kiba

Новости игры:

Игра закрыта. Прочитайте об этом в важном)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless новый мир... » Анкеты » Агацума Соби


Агацума Соби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, фамилия: Соби Агацума
2. Положение в паре: Боец
3. В какой школе состоишь? Ну вообще-то я бывший студент "Семи Лун".
4. Возраст: 20
5. Биография: В раннем возрасте лишился родителей и меня приютил Рицу Минами, который является директором специальной школы для Бойцов "Семь лун", где я и обучался. Рицу-сенсея, считает что "идеальная пара" это когда в паре царит отношение "хозяина" и "слуги" и к моему несчастью другим в зависть он персонально меня обучал. Обучение было тяжеловатым. С того самого момента как он забрал меня от трупов родителей он был хладнокровен ко мне, хотя это его пожизненое качесто, итак мое обучение было тяжеловатым, особенно в начале. Тогда я еще туго соображал, скучал за родителями и постоянно донемал глупыми вопросами сенсея. Почти каждый день мое обучение длилось с утра до ночи, благодяря этому я непобедимый боец. Также еще  в малом возрасте одной жуткой ночью я потерял свои ушки, произошло это когда сенсей был чуть под градусом. Мне кажется что он сделал это потому что я напоминал ему мою маму (о_0), а может просто посчитал что мне пора повзрослеть. Не люблю об этом говорить, впрочем никто об этом и не знает. Я был/есть очень редким "чистым" бойцом, тоисть я не имел определённого имени, как бы я ненадеялся на то что сенсей вырежет на мне свое имя, вместо этого он собственноруч выбрал одного из лучших студентов мне в агнци, которым оказался Аойаги Сеймей. Да действительно в нашей паре были взаимоотношения "господина" и "слуги" и мы были непобедимы. Этот парень показался моему сенсею "глупым ангелком", хотя на самом деле он даже на свои(тогдашние) годы был достаточно умён, почти сразуже он вырезал свое имя у меня на шее. Я начал учится в художественноом университете где и повстречал своего теперешнего друга Кё, какой же он все таки приставучий, это жесть. Живу один в большой квартире, постоянно прихожу на зов хозяина. Через пару лет Сеймей погиб таинственной смертью, но перед ней он приказал мне полюбить Рицку ну и естественно молчать о многих вещах (ну а в завещании которое мы нашли он просто авещал меня своему младшему брату ). Теперь я принадлежу Рицке, ему и только... 
6. Описание внешности: Высокий блондин с нежно голубыми (но в то же время холодными) глазами, длинными прямыми волосами и в круглых очках.Но когда рисую то завязываю волосы в хвостик. В знак верности Рицке, у меня в ушах теперь есть серьги в виде бабочок(также они мне постоянно напоминают о нём).  На шее имею наколку с истиным имям Сеймея "Beloved", я постояно скрываю её под бинтами или шарфами, хочу забыть то что было, хотя...
7. ориентация: би
8. Характер: Мягкий, спокойный, скрытный, послушный.
9. Что любит: ммм....рисовать, а еще когда мною командуют, когда наказывают. А еще Рицку...но никак не могу забыть Сеймея
не любит: бабочек
10. Как с вами связаться? по почте, мобилке(кстать я и Рицке подарил "расскладушку" синего цвета), а вообще по аси: 357642893
11.Как часто сможете появляться? Да практически каждый Божий день.

0

2

Принят
Приятной игры)

0


Вы здесь » Loveless новый мир... » Анкеты » Агацума Соби