Loveless новый мир...

Объявление

 
Loveless новый мир...
 

Администрация:

Aoyagi Seimei
Akane
_________

Модераторы:

Хикару, Agatsuma Soubi, Kiba

Новости игры:

Игра закрыта. Прочитайте об этом в важном)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless новый мир... » Анкеты » Rubi


Rubi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, фамилия.
Руби Гаян

2. Положение в паре (для Жертв еще и имя).
Нету…

3. В какой школе состоишь? (Семь Лун или Новая звезда?)
По секрету, Новая звезда

4. Возраст.
20 – по крайней мере, он так всем говорит.

5. Биография. (Для канонов не менее 6 полных строк. Для неканонов 15-20 строк, описываем подробно)
*слезно* Я не напишу 15-20…
Руби явил себя миру совершенно случайно… Как? О, все проще, чем может показаться…
Однажды Семейю (да-да, именно ему), уставшему уже изображать мертвеца, пусть и ради собственной безопасности, захотелось совершенно просто и банально прогуляться по городу, посетить любимый парк, выпить чашечку ароматного кофе в кафе, пройтись по улице не вглядываясь в каждое встречное лицо и не просматривая местность на предмет обнаружения Бойца или Жертвы. И он создал Руби. Подошел к зеркалу, убрал свои малопослушные кудри под кепку, нацепил темные, полностью скрывающие глаза, очки, какую-то спортивную куртку, которую никогда не одел бы сам, драные на коленках, да и вообще местами везде, светлые джинсы и … в таком виде вышел на улицу. Первые шаги давались очень трудно. Он пытался заставить себя успокоиться, не оглядываться по сторонам, идти ровно и не дрожа, но сердце все равно нашептывало, что он сам себе роет могилу. Ведь кто-то из встречных ВС, если такие захотят гулять в три часа ночи, конечно, может почувствовать в нем Жертву… Семей тяжело прислонился к стене ближайшего дома. Она охладила его горячий лоб равнодушным ко всему и всем камнем. Мысли перестали крутиться и убегать при малейшей попытки схватить негодниц за хвост. Вдох, он попытался сконцентрировать всю Силу в себе, не пуская ни капельку, ни единую частичку кружиться легкой дымкой вокруг него и давать кому-то возможность узнать его настоящего. Выдох, сердце постепенно успокаивалось, его Сила была вынуждена привыкать быть под замком. Вдох, он попытался улучшить концентрацию, чтобы никакие эмоции не смогли дать возможность Силе показать свой длинный нос. Выдох, лоб покрылся испариной, во рту пересохло, Семей осторожно сделал первый шаг, затем второй, потом еще и еще… Сила подчинилась, скрывшись в глубинах его Я, обиделась и решила не вылезать, пока он не принесет извинения, желательно в виде боевой пары, которую надо прибить.
Семей с удовольствием зашел в один из клубов. На его счастье там оказался Боец. Он не узнал в нем Жертвы. Мило пообщались, но приходилось постоянно концентрироваться. Жадная Сила решила захапать этого чистого себе… как будто ей двух мало…
Но ходить все время в очках и кепке, и жуткой, по мнению Семейя, одежде не хотелось. И он прикупил себе парочку вещичек, которые помогли ему кардинально изменить внешность.
Ах да. Он еще убрал с дороги одну старенькую Жертвочку, прихватив к рукам кафе «Бабочки»… Самая выгодная позиция для поимки малышей из Семи Лун, вам не кажется?

6. Описание внешности (не менее 5 строк).
Довольно броская, сразу выделяемая глазом очередного зеваки внешность. Собранные в короткий хвост малиновые волосы, серые глаза, рваная челка, а все остальное как у Семейя…

7. ориентация.
Би

8. Характер (не менее 7 строк, мы должны знать с кем имеем дело).
Исключительно положительный и жутко изменчивый. Все зависит от того, что хочет сыграть Семей, что он хочет добиться. Тогда он легко подстроиться под собеседника и оп! мышка в клетке.

9. Что любит\не любит?
Сладкие штучки/отказы

10. Как с вами связаться?
Заглянуть в анку Семейя  и посмотреть асю, хотя, ладно, 478744900, обращайтесь.

11.Как часто сможете появляться?
Я тут всегда

12. Место работы (для тех, кому больше 18 ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Владелец кафе «Бабочки»

13. Пробный пост на тему боя в системе (это необходимо для того что бы поставить вам уровень как Бойца/Жертвы)
Я человечка, я даже не знаю что такое система…

Теперь прошу учесть, что описываю всего лишь себя в гриме и не сердиться на анкету...

Akane! Прими меня, пожалуйста, а то я сам себя принять не могу....

0

2

Ладно, раз Akane не хочет меня принимать, то...
Принят

0


Вы здесь » Loveless новый мир... » Анкеты » Rubi