Loveless новый мир...

Объявление

 
Loveless новый мир...
 

Администрация:

Aoyagi Seimei
Akane
_________

Модераторы:

Хикару, Agatsuma Soubi, Kiba

Новости игры:

Игра закрыта. Прочитайте об этом в важном)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless новый мир... » Анкеты » Kouya, Zero


Kouya, Zero

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя, фамилия
Сакагами Коя
2. Положение в паре
Боец в первой вeрсии Зеро.
3. В какой школе состоишь?
Семь Лун
4. Возраст
Точный возраст неизвестен, тем более, что Коя - генетически созданный человек, не чувствующий физической боли.
5. Биография
Коя была создана Нагисой Саган как человек, не чувствующий боли. Бывало девушка часами сидела и резала лезвием кожу, но боли так и не чувствовала. Единственным живым существом, которого она знала до того, как попала в реальный мир, была Ямато. Девушка является Бойцом в паре с Яматой именуемой Зеро. Но с ней Коя познакомилась не сразу, скорее всего имено поэтому она очень замкнутая и холодная личность. До встречи с второй версией Зеро первая версия полагала, что они единственные Зеро. Являясь первой версией, имеют кое-какие недостатки относительно вторых Зеро. Однако это не помешало им ранить одного из них. Как потом обнаружил Рицка, Коя и Ямато все таки чувствуют боль, но моральную. Боль, связанную с их чувствами. Ведь Коя очень сильно любит Ямато, которая тоже любит её и готова разделить с ней все, даже смерть. Чтобы сильно не выделяться среди других, носит фальшивые ушки.
6. Описание внешности
Ямато Коя напоминает Рицку. Это невысокая девушка с довольно худощавым телосложением. Бледная кожа лица с тонкими, вырезанными чертами лица. Аккуратный нос, темные глаза, в которых можно часто прочесть грусть, задумчивость. Губы чаще всего напоминают тонкую полоску. Носит круглые очки. Короткие волосы черного цвета почти достигают плечь, челка до глаз. Одета всегда в одну и туже одежду: белая рубашка с черным галстуком, поверх неё светлый свитер и черная юбка в складочку. На голове носит фальшивые ушки.
7. Ориентация
Би
8. Характер
Коя очень холодная и замкнутая личность. Она не доверяет никому, кроме Ямато, которую любит больше всего на свете. Только для неё она может улыбнуться, что бывает крайне редко. Жестокая, умная, но любовь ставит превыше всего остального. Печальная и задумчивая. Как Боец она очень сильна, но часто отвлекается на свою Жертву. Не чувствует физической боли, но отлично чувствует боль моральную. В силу своей замкнутости, необщительная.
9. Что любит\не любит?
Любит Ямато. То, что не любит касается по большей степени только её.
10. Как с вами связаться?
275288700
11.Как часто сможете появляться?
Постараюсь каждый день
П.С Простите меня за столь маленькую анкету, просто о Кое очень мало информации.

Отредактировано Kouya (2008-06-21 01:35:25)

0

2

Kouya
Лично я за, только просмотрите опечатки.
Ждем Akane.

0

3

Я что я вам могу сказать? От меня принята. Хотя тя Сеймей было бы достаточно)

0

4

Аригато)

0


Вы здесь » Loveless новый мир... » Анкеты » Kouya, Zero