Loveless новый мир...

Объявление

 
Loveless новый мир...
 

Администрация:

Aoyagi Seimei
Akane
_________

Модераторы:

Хикару, Agatsuma Soubi, Kiba

Новости игры:

Игра закрыта. Прочитайте об этом в важном)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless новый мир... » Флуд » Новый сюжет! Созданный Соби и Семейем.


Новый сюжет! Созданный Соби и Семейем.

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Закон любого бойца...

-...! Толька прикажи и это будет выполнено. Все что мне нужно это ты, только твои слова для меня важны, твои приказы неоспоримы!
Ты МОЯ Жертва, Я ТВОЙ Боец. Я живу только ради тебя, мое тело, душа, разум это все твое. Я буду защищать тебя до последнего вздоха, только тебя...

В этом мире нет ничего важнее тебя...

В этом мире мы с тобою связаны прочной нитью, с помощью которой рано или позно мы найдем друг друга...
В мире где так много людей, мы предназначены друг другу судьбою мы имеем одно имя на двоих и оно дает нам силы...

Ты, я, наша связь...
Тонкая нить которая нас соединяет может оборватся в любое мгновение...
Но пока я жив я буду защищать тебя до последнего, до последнего вздоха, до последнего удара моего сердца...

Твоя защита моя цель...

В этом мире, мире фантазии, в мире бесконечных действий, развитие событий зависит только от твоих действий.
В этом мире мы пишем историю!

____________________________________________________

Историю, которая стала кошмаром…
Когда, когда сказка перестала быть такой сладкой и долгожданной как красная клубничка летом?
Мы с тобой потерялись в этой череде последствий моих желаний, тебе так не кажется?
Я наливаю себе очередную чашечку кофе. В пять часов утра это место необычайно пусто. Только мотылек кружит над лампадой. Он на тех, кто слетается сюда ночью.
Да, это то место, которое так старательно хочет отыскать Джеральд и его цепные псы. Ты, наверное, спросил бы одними глазами и слегка изогнутой золотой бровью, кто это? О, я бы не ответил сразу, ты знаешь, но потом, когда зашел бы в тупик, мне бы так были полезны твои идеи… У тебя талант цепляться за те незначительные штришки отдельной ситуации, которые я обычно не вижу.
Мне этого сейчас не хватает…
Джеральд, эта сволочь! я хочу полить его кровью свои белые розы: они такие чистые и невинные, что слепят глаза. Я не знаю, как и когда он смог узнать о нас, но он хуже этих лживых Семи Лун, ты ведь согласишься, что они совсем не похожи на посланцев с пушистыми крылышками, да? Он выискивает таких как мы, ломает в своих бункерах, истребляет как паразитов… Но с названием он прогадал… Лунный Серп. Смешно, фантазии ему на большее не хватило. Или это вызов?
Скорее всего, иначе зачем Семь Лун вдруг так активно стали усиливать собственную защиту? Теперь к ним не подобраться.
Жаль, а я хотел еще раз в гости к Ритцу заглянуть на чай. Я уверен, он был бы рад.
И у нас есть общая тема для разговора.
Да – я сегодня до странного сговорчив – общая тема это ты. Только сотри с лица эту хитрую улыбку…
Я слышал о твоих похождениях. Молодец, всегда отличался жесткой исполнительностью. Ты приведешь ко мне Рицку, моего маленького и, заметь, ушастого Рицку, когда он будет готов встать на мою сторону. Но попытайся при этом не угодить в лапы другой школы…
Её основатель Лео, с огромной жуткой рыжей гривой и огромными же ушами, тоже недоволен жизнью и пытается стать ее хозяином, построить все сам, прогнуть изменницу под себя…
Милашка, я хочу заметить, горячий такой, словно вулкан. Горит собственными замыслами и идеями и старается ими всех воспламенить.
Наивный ребенок! Он все еще жив только благодаря моим ценным советам и неоценимой помощи.
Ты знаешь, хотя, конечно, нет, но я обязательно тебе расскажу при встрече, он должен мне 7 из 9 своих кошачьих жизней. Я вытаскивал его с того света все это время. Даже несколько раз подставлял Нисея.
Кто это? О, как сверкают твои глазки. Злишься? Это мой боец. Читай по губам: Б-О-Е-Ц. Прочел? Все, не сверли меня взглядом, синеглазка. Все равно, что пытаться зажечь на ветру свечу от спички. Ты можешь, но удасца ли в этот раз?.. Я дал ему свое имя. Он мой истинный боец, но что самое странное, гораздо своевольнее тебя.
Нисей помогает мне в осуществлении моего плана. Что в нем такого? Ты рад, что я, наконец, заговорил о себе? Это кафе единственная зацепка, которую ты можешь обнаружить, но только если захочешь по-настоящему. «Бабочки». Я само очарование и жестокость. Днем сюда заходят все, кому не лень, но право заглянуть ночью получают лишь избранные. Думаю, о критериях отбора ты догадался. Я ловлю в свои сети жертв и бойцов и помогаю им сделать правильный выбор. Выбор, который поставит на место всех этих выскочек, что стараются загнать нас в рамки. Шаг влево, шаг вправо – расстрел на месте. Со мной пытались это сделать, но куда уж им?
Ты придешь… А за тобой и те, кто также как и я недовольны. Злость – самое лучшее из всех волн настроения. Она затмевает разум, подчиняет, и незаметно для себя мы начинаем легко поддаваться перевоспитанию, а точнее восприятию нужной информации. Лишь бы потом разрешили схватить конфетку в виде ненавистного объекта. И я обещаю своим ночным мотылькам это. Я обещаю и даю им свободу. Амброзию человечества.

0

2

Aoyagi Seimei

Супер!!! Прекрасно написано...но есть некоторые недочеты не по сюжету, а именно по записи. Кое-где  пережато.
Я отредактирую чуть-чуть....(все же профессия у меня такая) и выложу.

Отредактировано Хикару (2008-06-22 16:35:58)

0

3

это называется не сюжет а зарисовка фанфа ИМХО

0

4

Kiba

Согласен. Просто они выбрали ТАКУЮ форму изложения сюжета, что млишком похоже на фанфик.

0

5

Слово Жертвы - Закон для любого бойца...

-Умри!

Только пожелай, сразу будет выполнено. Все что мне нужно - это ты. Только твои слова для меня важны, только твоим приказам я могу подчиняться…
Ты МОЯ Жертва, Я ТВОЙ Боец. Мое тело, моя  душа, мой разум…все это твое. 

В этом мире нет ничего важнее тебя...

Мы с тобой связаны невидимой нитью, с помощью которой рано или поздно найдем друг друга...
В мире так много людей, но мы предназначены друг другу судьбой. Мы имеем одно имя на двоих…Имя  дающее силу...

Тонкая нить которая нас соединяет может оборваться в любой момент...

Ты. Я. Наша Связь.

Я буду лгать.
Я буду убивать.
Я умру…

Ради тебя.

Потому что твоя Защита – моя единственная цель...

В этом мире, мире фантазии, мире бесконечных слов, развитие событий зависит только от твоих действий.
В этом мире мы пишем историю!

____________________________________________________

Историю, которая стала Нашим кошмаром…

Когда сказка перестала быть такой сладкой и долгожданной как первая клубничка летом?
Мы с тобой потерялись в последствиях моих желаний, тебе так не кажется?

Я наливаю себе очередную чашечку кофе. В пять часов утра здесь необычайно пусто. Только мотылек кружит над горящей лампадкой.  Этот мотылек один из тех, кто прилетает сюда ночью…

Чтобы сгореть...

Да, это то место, которое так старательно хочет отыскать Джеральд и его цепные псы. Ты, наверное, спросил бы, кто это? О, я бы не ответил сразу, ты знаешь…я люблю играть…
Но когда я захожу в тупик, мне всегда помогают твои советы…Ах да…Простите.

Мне всегда Помогали твои советы…

… У тебя был талант цепляться за те незначительные штришки ситуации, которые я обычно не вижу.

Мне этого сейчас не хватает…Мне не хватает тебя.

Джеральд… расчетливая сволочь.  Я хочу полить его кровью свои белые розы: они такие чистые и невинные, что слепят глаза. Я не знаю, как и когда он смог узнать о нас, но он много хуже этих лживых Семи Лун, ты ведь согласишься, что они совсем не похожи на посланцев с белыми крылышками, да?
Он выискивает таких как мы, ломает, истребляет как паразитов… Но с названием он прогадал… Лунный Серп. Смешно, фантазии ему на большее не хватило.

Или это вызов?

Скорее всего, иначе зачем Семь Лун вдруг стали так активно усиливать свою защиту? Теперь к ним не подобраться. Жаль, а я хотел еще раз в гости к Ритцу заглянуть на чай. Я уверен, он был бы рад.

У нас Всегда есть тема для разговора…

Да, я сегодня до странного сговорчив – общая тема это ты. Только сотри с лица эту хитрую улыбку…Я слышал о твоих похождениях. Молодец, всегда отличался жесткой исполнительностью. Ты приведешь ко мне Рицку, моего маленького и, заметь, ушастого Рицку, когда он будет готов встать на мою сторону. Но попытайся при этом не угодить в лапы другой школы…

Еще одни глупцы...

Её основатель Лео, с огромной жуткой рыжей гривой и огромными же ушами, тоже недоволен жизнью и пытается стать ее хозяином, построить все сам, прогнуть изменницу под себя…
Милашка, я хочу заметить, горячий такой, словно вулкан. Горит собственными замыслами и идеями и старается ими всех воспламенить.

Наивный ребенок!

Он все еще жив только благодаря моим ценным советам и «дружеской» помощи. Ты знаешь, хотя, конечно, нет, но я обязательно расскажу тебе при встрече, он должен мне 7 из 9 своих кошачьих жизней. Я вытаскивал его с того света все это время. Даже несколько раз подставлял Нисея.

Кто это?

О, как сверкают твои глазки. Злишься? Это мой боец. Читай по губам: Б-О-Е-Ц. Прочел? Все, не сверли меня взглядом, синеглазка. Все равно, что пытаться зажечь на ветру спичку...

Ты можешь попытаться, но получится ли в этот раз?...

Я дал ему свое имя. Он мой истинный боец, но что самое странное, гораздо своевольнее тебя. Нисей помогает мне в осуществлении моего плана...

Что в нем такого?

Ты рад, что я, наконец, заговорил о себе? Это кафе единственная зацепка, которую ты можешь обнаружить, но только если захочешь по-настоящему. «Бабочки».

Я само очарование и жестокость.

Днем сюда заходят все, кому не лень, но право заглянуть ночью получают лишь избранные. Думаю, о критериях отбора ты догадался. Я ловлю в свои сети жертв и бойцов и помогаю им сделать правильный выбор. Выбор, который поставит на место всех этих выскочек, что стараются загнать нас в рамки. Шаг влево, шаг вправо – расстрел на месте. Со мной пытались это сделать, но куда уж им?

Ты придешь… А за тобой и те, кто также, как и я, недовольны.

Злость. Она затмевает разум, подчиняет…Незаметно для себя мы начинаем легко поддаваться перевоспитанию, а точнее восприятию нужной информации. Лишь бы потом разрешили схватить конфетку в виде ненавистного объекта. И я обещаю своим ночным мотылькам это. Я обещаю и даю им свободу.

Несбыточную мечту человечества.

Отредактировано Хикару (2008-06-22 17:34:59)

0

6

Aoyagi Seimei ну наканецто я это увидел, дождался йопть...
Хикару хорошо

0

7

мда... ребят выпускайте это в рекламу

я еле прочитат... сюжет могли бы и уместить в нескольк простых предложений... бля если и квесты будут такими же я повешусь нах >_<

0

8

Теперь МОЙ сюжет.

*я же все-таки обещал*

Есть Ты. Есть Я. А есть ОНИ. И не важно, боишься ты или нет. Они хотят отобрать Тебя у Меня. Я не позволю. Я люблю тебя, Рицка.

Рицка. Соби.
Пара.
Семей. Ницке.
Пара.

Но у них разные цели.

Семей никогда не умирал. Он хотел свободы…и он получил ее, инсценировав свою смерть, покинув свой дом, покинув своего Бойца. Семей забыл обо всем и обо всех. Кроме одного человека.
Рицка. Я верну тебя.

Соби всегда хотел жить…и любить. Он нашел Его…Человека, которого он хотел бы оберегать Всю жизнь.
Рицка. Я люблю тебя.

Ницке привязан к Семею. Он любит его, и хочет, чтобы Семей принадлежал ему. Есть только одна маленькая проблема…
Рицка. Я убью тебя.

Рицка ... Мальчишка, наделенный Силой. Он не знает, чего хочет…Он запутался. Он напуган. Смерть Семея… Появление Соби. Нападения. Кровь. Крики. Боль. Друзья. А друзья ли?

Мальчик хочет бежать…Но у него не получится. Его остановят…Его украдут. Он сбежит. Его найдут…Но не те…
Он поверит в Жизнь.
Он вернется к Брату.
И сбежит.
От него.
Обратно.
К Соби.
Нелюбимый сам не знает, чего он хочет…
Именно из-за Рицки начнется Война.
Между когда-то близкими людьми.
И пока Мальчик будет жить,
не будет спасенья.

0

9

Это я покороче оформил...)

0

10

Ребятки, ждем всех коментариев, которых можно только ждать, по поводу сюжета, тоисть сюжетов представленых вам.

0

11

Ну и где твой комментарий?

0

12

А мой гдет затерялся. ^ ^''

0

13

Угу, вот так всегда... Так я не понял, что выкладывать? Голосуйте, дамы и господа. Что наберет больше очков, то и выложим.

0

14

хм мне не приглянулось ни одно ни другое..
первое больше похоже на квест хоть редактируй хоть нет.
второе.. неплохо вот только нет чёткой линии всё закручено вокруг каконов притом при всём что у нас даже нет рицки >_<

вы написали то что остальная часть никак не смоет отыгрывать то есть... никакого большого шага в продвижении форума и игры нет

0

15

Kiba
Угу, значит всем по нулям?.. Или есть свои идеи?

0

16

Kiba
Все верно.

*вздох*

Нам нужен Рицка...
Причем срочо(

А по ходу ВСЕ нужны..Я еще попробую написать.

Отредактировано Хикару (2008-06-22 18:50:14)

0

17

Хм...мне как-то тоже...на фанф больше похоже чем на сюжет..и предлагаю кстати впихнуть в сюжет и неканонов...так будет, мне кажеться, интереснее. А то все всегда вокруг канонов кружиться..ну все больше меня ни на что не хватает( Вы же знаете...мозг в Египте, фантазия на острове а муза в запое( Так что больше ничего предложить не могу(

0

18

Akane
Неканонов? Целых два основных, если по сюжету... (Джеральд - это кому хочется поиграть в людей, Лео - альтернатива нашей Звезлочке)

Хикару
Пиши, пиши... Три дня даю, потом возьму инициативу в свои руки и... Буду печь из того, что есть.

0

19

Aoyagi Seimei
сои идеи я выложил в старую роёлвку которая уже загнулась.. причём давно... так что писать вам сюжет если честно нет особово желания... ребят у вас есть две школы... давайте дойдём до банальностей.. у школ свои споры... предположим они соревнуются меж собой и посылают пары на дуэли друг с другом... каждый бореться за звание первого.. сеймей хз.. у него сови цели вернуть ли рицку отомситть ли Рицу мне как-то плевать но пусть он будет в это второй школе под другим именем  и уже какбы вербует себе народ чтобы мстить Рицу лично.... как всегда жесток пафосен и тд..... в школах обучают учеников там свои между собойчики... Рицка с Соби ка кобычно.. но предположим что за рицкой в очередной рах приходит пара ... в паре есть сеймей ... но так как он под другим именем Рицку начинает шторить что у него шизофрения.... что его мягко выражаяст глю... бой они проигрыывают вариантов развития до шиша.. но вы переходите на отдельных персов не мясля глобально.. вспомните в Лавлесс идея заключатся в том что по идее Рицу хочет затащить рицку в 7 лун.... для начала решите между кем вы хоитите развивать события... между двумя школами.. вам нужно много народа что щас анриал.... разве что каждый возьмёт себе по 2-3 перса... ну или алтернаитву придумайте а-ля Рицке уже 18 они с Соби живут вместе.. а там развитие любое....

0

20

Итог, у нас три сюжета, но третий кому-то придется описывать...

0

21

Итого Рицку я в который раз ищу >_>''аж стыдно об этом говорить, тк уже сам заеб его искать, также ищу еще канонов но вот просьба мож кто поищет мне Рицку, а то они все какието гады, все сбегают...

Kiba
дооо и я лишу Рицку ушек НАКАНЕЦТО! *лыбитсо во все 32*

0

22

Kiba

Читаешь мои мысли.

Ребя,

Предлагаю взять его идеи на рассмотрение..и, с мей стороны, на расписание)

0

23

Я могу рассписать вам сюжет.. скажите с каких сторон.. для каких персов и что вы хоттите видеть впринципе.. типа пожелания

0

24

Еще раз и для всех.
Сюжет должен содержать много вариантов событий. Он не должен быть закончен. Сюжет должен читаться как на духу и быть продолжением рекламы. Читая его, вы должны, прежде всего, сами захотеть узнать что-то дальше, переделать, дописать и т.д. если это просто сценарий - это в разделы квестов. Не путайте. Мы создаем сюжет, а не сценарий.
Идея только с двумя школами - мертвая идея. Она есть уже чуть ли не на трех дохленьких сайтах Loveless, и я это уже говорил.
Не пишите сценарии. Мы не снимаем фильм, мы даем идею к его снятию. Каждый, кто прочтет сюжет должен захотеть создать СВОЙ сценарий.

0

25

Agatsuma Soubi
Рицка один из главных персов....у меня есть одна идея по его поводу...

Но мне нужен Сеймей в асе что б с ним это обговорить! По ЛС как-то не очень удобно...

0

26

Akane
Иду, иду, только сестру сгоню...

0

27

хахах ну ну фоаг в руки) тогда что у нас всё ещё жив форум второй школы? а? пишите пишите я не против) я не собираюсь забирать этот бред на свои и так уже больные мозги но что уже написано вами не то чт опродолжать читать то не особо хочется ИМХО

0

28

Kiba
Если бы я считал себя гением письма и вторым Пушкиным или Толстым, я бы никого не спрашивал вообще, вам так не кажется? Но я прекрасно отдаю себе отчет, что кто-то может лучше. И еще мне кажется, что плагиат не приветствуется нигде, или я ошибаюсь? Поэтому, учитывая все это я и выложил то, что написал. Если вы считаете это не достойным вашего прочтения и внимания, то предоставьте свое, но только в корректном варианте и без жутких ошибок, чтобы можно было читать. И размер соответствующий тоже должен быть.

0

29

нет уж увольте мне хватило этого детсала в своё время)

0

30

Kiba

Напиши. Серьезно.
Ты точно знаешь, чего хочешь...верно?

0


Вы здесь » Loveless новый мир... » Флуд » Новый сюжет! Созданный Соби и Семейем.